Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Областное автономное учреждение социального обслуживания "Старорусский комплексный центр социального обслуживания населения"

 
Установка пожарных извещателей


Установка пожарных извещателей

Опубликовано 18.04.2022

     В силу возраста и физического состояния многие из граждан не могут обнаружить признаки возгорания вовремя, поэтому автономные пожарные извещатели для них становятся незаменимыми помощниками. Во время пожара, токсичные продукты горения в виде дыма стремительно заполняют помещения. Человеку для потери сознания достаточно нескольких вдохов в такой среде, поэтому крайне важно своевременно обнаружить возгорание. В связи с этим в рамках приоритетного регионального проекта, ОАУСО «Старорусский КЦСО» совместно с сотрудниками ГУ МЧС России по Новгородской области проводят обследования семей находящихся в трудной жизненной ситуации с целью последующей установки автономных пожарных извещателей в жилых помещениях, на безвозмездной основе 

   Рекомендуется каждой семье задуматься об установке автономных пожарных извещателей в своих домах, тем более, если вы живете в частном секторе. Стоимость извещателей невысока, а установка очень проста. Данный прибор повысит Вашу безопасность и безопасность Ваших близких.