Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Областное автономное учреждение социального обслуживания "Старорусский комплексный центр социального обслуживания населения"

 
Встреча с представителями "Солеваръ" Дружина Старая Русса"


Встреча с представителями "Солеваръ" Дружина Старая Русса"

Опубликовано 08.02.2019

        7 февраля в "Корчме "Солеваръ" состоялась встреча подростков, находящихся на социальном обслуживании и социальном сопровождении в отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних ОАУСО «Старорусский КЦСО» с представителями «Солеваръ» Дружина Старая Русса» и их четвероногими друзьями - Маршалом и Эмой. Встреча прошла в тёплой дружеской обстановке, за большим столом с чаем и сладостями. Во время чаепития, ребята познакомились с членами мотоклуба, которые рассказали о себе, о своем Клубе, делились интересными историями и своим опытом. Не обошли стороной и такие важные темы, как здоровый образ жизни и дорожная безопасность.
        После продолжительных разговоров, ребятам были продемонстрированы средства защиты мотоциклистов и подробно рассказано, для чего они предназначены. Каждому подростку удалось примерить экипировку, и почувствовать себя немножко байкером. В завершении мероприятия для ребят была устроена дискотека, на которой они танцевали, пели любимые песни и устраивали танцевальные батлы. Ребята остались в восторге и с нетерпением ждут новой встречи!