Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Областное автономное учреждение социального обслуживания "Старорусский комплексный центр социального обслуживания населения"

 
Встреча с председателем Союза десантников


Встреча с председателем Союза десантников

Опубликовано 06.05.2019

        30 апреля 2019 года на базе ОАУСО «Старорусский КЦСО» состоялась встреча подростков,находящихся на социальном обслуживании и социальном сопровождении в Центре, с председателем Союза десантников России по г. Старая Русса, Михаилом Александровичем Решетниковым.

        Михаил Александрович подробно рассказал ребятам о том, кто такие военнослужащие Воздушно-десантных войск, какими качествами и навыками они должны обладать, поскольку их работа состоит в выполнении особо сложных боевых задач. Особое внимание уделил подвигам наших Героев.

        Также он делился историями из своей биографии, рассказывал о боевых товарищах, о том, как все вместе они участвуют в патриотических мероприятиях, акциях, фестивалях, автопробегах, благоустройстве воинских захоронений, различных встречах, которые проводятся не только в нашем городе, но и в соседних районах и областях. В конце встречи Михаил Александрович ответил на все интересующие участников вопросы.