Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Областное автономное учреждение социального обслуживания "Старорусский комплексный центр социального обслуживания населения"

 
Веселые старты


Веселые старты

Опубликовано 20.02.2021

     19 февраля на базе ГОБОУ «Адаптированная школа №3» специалистами ОАУСО «Старорусский КЦСО» была организована игра «Веселые старты», приуроченная к предстоящему Дню защитника Отечества.

     Ребята, принявшие участие в игре, были разделены на две команды, каждая из которых назначила себе капитана и придумала название. Затем  команды «Креатив» и «Танкисты» соревновались друг с другом в эстафетах на скорость, ловкость, силу и выносливость, а многочисленные болельщики их бурно поддерживали. В итоге, с минимальной разницей в счете, победила команда «Креатив».

В завершении мероприятия состоялось награждение участников. Капитанам команд были вручены почетные грамоты, а всем участникам памятные призы за 1 и 2 место.

     ОАУСО «Старорусский КЦСО» выражает огромную благодарность учителю физкультуры ГОБОУ «Адаптированная школа №3» Иванову Евгению Алексеевичу за проведение «Веселых стартов», и надеемся, что подобные мероприятия станут доброй традицией!