Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Областное автономное учреждение социального обслуживания "Старорусский комплексный центр социального обслуживания населения"

 
Тележка Добра


Тележка Добра

Опубликовано 25.03.2021

   На территории города Старая Русса продолжается акция «Тележка добра».

   Акция Новгородского отделения Общероссийского народного фронта «Тележка добра» стартовала в нашей области весной прошлого года. В Старой Руссе первыми к ней присоединились магазины «Светофор» на старом рынке, и остался единственным который по настоящее время собирает продукты.

   Любой желающий может купить набор продуктов и оставить их для малоимущих граждан в тележке со специальным указателем. Когда «Тележка добра» наполнится, сотрудники ОАУСО «Старорусский КЦСО» сформируют из продуктов наборы и развезут их всем тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Это и малоимущие семьи с детьми, и одинокие граждане, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

   Главное пожелание общественников: продукты должны быть длительного срока хранения, в фабричной упаковке (крупы, чай, кофе, консервы, сахар, мука, макаронные изделия). Словом, продукты первой необходимости.

   25 марта такой набор продуктов был сформирован и передан гражданину, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации. Пусть наборы и не богаты по содержанию, но для семей действительно нуждающихся в помощи это большая поддержка.

   Выражаем благодарность всем гражданам, которые не проходят мимо «Тележки добра».