Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Областное автономное учреждение социального обслуживания "Старорусский комплексный центр социального обслуживания населения"

 
Спартакиада


Спартакиада

Опубликовано 26.07.2019

        23 июля 2019 года, в рамках Комплекса мер Новгородской области по организации продуктивной социально значимой деятельности несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, на базе филиала «Радуга» ОАУСО «Новгородский центр «Подросток», состоялась межрайонная спортивная игра «Спартакиада», в которой приняли участие команды из Великого Новгорода, Старорусского, Шимского и Демянского районов.

        Команды соревновались в прыжках в длину, биатлоне и перетягивании каната. Несмотря на то, что конкурсы были непростыми, они прошли довольно весело и забавно. Старорусская команда «Динамит» хоть и не стала лидером, участники не расстроились, поскольку получили много положительных эмоций и завели новые знакомства. В конце спартакиады ребятам даже выдалась возможность побороться в костюмах сумоистов, что вызвало у всех присутствующих большой интерес. Всем участникам были вручены памятные призы, а по окончании мероприятия для них было организовано чаепитие со сладостями.

        ОАУСО «Старорусский КЦСО» выражает огромную благодарность организаторам данного мероприятия, и надеется, что такие встречи станут доброй традицией!