Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Областное автономное учреждение социального обслуживания "Старорусский комплексный центр социального обслуживания населения"

 
Санаторий на дому


Санаторий на дому

Опубликовано 13.02.2019

            В рамках соглашения о взаимодействии с ГОБУЗ "Старорусская ЦРБ" ОАУСО "Старорусский КЦСО" приступил к реализации технологии "Санаторий на дому". Целью данной технологии является проведение индивидуальной диагностики и оздоровительных процедур в привычной среде (на дому), что позволит избавить пожилых граждан и инвалидов от стрессов , вызванных от лечения в стационаре. 

            В рамках программы заведующая отделением приема граждан и предоставления срочных социальных услуг Васильева Н.С. провела работу по выявлению граждан, нуждающихся в социально-медицинских услугах и передала данную информацию фельдшеру городской поликлиники Ивановой И.В.. Составив календарный план посещений граждан на первый квартал 2019 года, Наталья Сергеевна и Ирина Владимировна начали посещение на дому. Осмотрев гражданина Ирина Владимировна выписала назначение на сдачу анализов, направления к узким специалистам (хирург, кардиолог, эндокринолог и т.п.). После осмотра доктора  лечебные процедур продолжаются в течении 10 дней.