Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Областное автономное учреждение социального обслуживания "Старорусский комплексный центр социального обслуживания населения"

 
Лекция-беседа с врачом-наркологом


Лекция-беседа с врачом-наркологом

Опубликовано 14.09.2018

        12 сентября, на базе ГОБОУ «Адаптированная школа №3» прошла лекция-беседа с врачом-наркологом Чуйкиным Н.А. о вреде употребления алкоголя и наркотических средств, в которой приняло участие 8 несовершеннолетних, находящихся на социальном обслуживании и социальном сопровождении в «Старорусском КЦСО», как несовершеннолетние, в конфликте с законом и группы риска.

        Николай Александрович говорил с ребятами о важных вещах просто и доступно. Подробно рассказал о том, к чему могут привести последствия пагубной привычки, и как могут сказаться на дальнейшей судьбе человека. Также он рассказал, как происходит процедура тестирования на наркотики в учебных заведениях, и наглядно продемонстрировал принцип работы экспресс теста.

        Мы надеемся, что данная беседа заставила ребят задуматься о необходимости вести здоровый образ жизни, заниматься физкультурой и спортом, развивать силу воли и стойкость характера.