Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Областное автономное учреждение социального обслуживания "Старорусский комплексный центр социального обслуживания населения"

 
День пожилого человека


День пожилого человека

Опубликовано 07.10.2020

     1 октября — это не просто календарный праздник — это Международный День пожилого человека. Когда мы молоды, то редко задумываемся о том, что рано или поздно состаримся.. Нам кажется, что мы всегда будем такими же молодыми. Но жизнь течет слишком быстро, и каждый год сменяется все незаметнее. И неожиданно мы осознаем, что рано или поздно состаримся. Эта мысль кажется нам очень далекой и скорее даже недостижимой. И неожиданно мы осознаем, что уже сами стали бабушками и дедушками. …
     От всей души поздравляем людей, которые очень многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания. Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной. С Днем пожилого человека!
      В преддверии праздника Международного дня пожилого человека специалисты ОАУСО « Старорусский КЦСО» собрали за праздничным столом пожилых людей. За столом царила дружеская, душевная атмосфера. Все вместе смотрели спектакль, пили чай и пели всем знакомые душевные песни. Еще раз хочется сказать и пожелать всем улыбок и человеческого тепла. Пусть каждый будет одарён вниманием родных, заботой и душевностью. Долгих лет жизни, здоровья и мира в душе. За вашу жизнь вы сделали так много, что заслуживаете уважения, достатка и благополучия.