Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Областное автономное учреждение социального обслуживания "Старорусский комплексный центр социального обслуживания населения"

 
Акция "День добрых дел"


Акция "День добрых дел"

Опубликовано 10.10.2019

        8 октября 2019 года, в рамках Комплекса мер Новгородской области по организации продуктивной социально значимой деятельности несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, с целью организации работы клубов военно-патриотической направленности, двое подростков, участников клуба «Родина», созданного в ОАУСО «Старорусский КЦСО», оказали адресную помощь двум пожилым гражданам в уборке территории, а также ремонте садового инвентаря. Данная акция была приурочена, прошедшему ранее Дню пожилого человека.

        Ребята с большой ответственностью отнеслись к данному мероприятию, и сразу согласились принять участие. Им с легкостью давалась та работа, которая старшему поколению просто не по силам.

        Мы надеемся, что если в наших сердцах появиться чуть больше уважения к пожилым людям, то и наша жизнь станет несколько легче. Ведь когда чувствуешь поддержку поколений, воспринимать действительность и двигаться вперед становится проще.